Ольга Попова

Для тех кто в Samp'e

Я установил Cleo 4(Спидометр) модель ваза, будет после этого сетевая работать? конфликтов из-за моделей не будет?

За спидометр банят.... не думал... но я на серве гамаю, там и так есть спидометр, но их мне не устраивает

Олеся Пак

Ой-ой-ой.. . Например, у нас на сервере за Cleo-скрипты и забанить могут, поскольку конечно же будут! Подобные вещи устанавливай в однопользовательской версии, но никак не в samp'e! Скорее всего, работать будет, но конфликтов не избежать.