Али Алиев

сборка программ liberkey

Скачал прогу либеркей для порабле софта, софт грузиться с сайта программы. Можно ли как то добавить свои портабле программы в либеркей?

Татьяна Туманина

Разработчики Liberkey позаботились о нас, они сделали сортировку списка программ по категориям и подкатегориям, таким образом если вам нужен архиватор, идем в специальную категорию и получаем его, особо сложного ничего нет. Вы можете полностью управлять контейнером, добавлять и удалять оттуда программы, таким образом будет сформирована ваше собственная коллекция. если в каталоге Liberkey нет программы, которая вам нужна, вы можете добавить свою собственную без проблем, думаю это тоже должно понравится большинству пользователей. После запуска Liberkey можно выбрать версию, которая вам нужна, от простой до максимальной, в Ultimate вы получите больше сотни программ размером больше 300 метров, можно ничего не выбирать и сразу добавлять свои приложения, тут уже дело ваше, всем удачного пользования!