Дмитрий Федотов

Программа по сборке изображений

Есть несколько картинок разного размера, их нужно сложить в одну, грубо говоря в "полотно", которое будет состоять из этих картинок. Подгонять по размеру руками, обрезать и складывать как пазл - занятие крайне затруднительное. Подскажите пожалуйста программу, которая может несколько картинок разных размеров собрать одну к одной, подогнать по алгоритму оптимальный размер, чтобы они подходили друг другу, и соединило в единое полотно

Наталья Литвиненко

Ничего там затруднительного нет - графический редактор освой какой-нибудь (например Photoshop, Corel DRAW )