Русланчег Минажетдинов

Программа получения разницы между изображениями

Знаю, что есть программы, с помощью которых можно:
1) взять одно изображение, набрать любой текст и получить на выходе идентичную по внешнему виду картинку, в которой некоторые биты изменены так, что при (читать след пункт)
2) далее с помощью этой же программы выбираются эти два изображения, сравниваются каким-то образом и выдается в HEX набранный в первом пункте текст.

Много я мог написать неверно, так как лично не пользовался.
з. ы. может показаться, что это банальное приклеивание текста к картинке, но это не так

Ju
Julietta

Вы про стеганографию что ли? Если да, то у Вазонеза есть прога. Ещё где-то на васме была, но там все файлы утерялись, но на компе ещё сохранилась у меня.