Наталья Каминская

Скажите пожалуйста подойдут ли наушники Beats be Dr.Dre tour для Samsung Galaxy Ace Duos?

Присылают из Америки наушники. Да вот не знаю подойдут или нет. Подскажите пожалуйста!

Игорь Капустин

Конечно подойдут. Несомненно.

Валерия Боровикова

Подключить можно, да. . 3.5-мм разъем стал почти стандартом в мобилках.
А вот "подойдёт" ли? ? Это вряд ли. Музыкальные возможности данного смартфона весьма посредственны. Поэтому такие крутые наушники с таким примитивным плеером - это как гвозди микроскопом забивать.