Турал Гулиев

Подойдут ли наушники Monster Beats tour к телефону samsung star II

Альберт Туляков

Конечно! Такие наушники ТОЧНО ПОДОЙДУТ к Вашему телефону Самсунг стар 2! И не слушайте тех кто говорит Вам нет! Я говорю Вам что подойдут они ТОЧНО! Только если что, у них завышена цена немножко.) ) Можно за те-же деньги купить наушники лучше. Я Вам серьёзно говорю. Ну а выбор всегда за Вами!