Эльвира

Здравствуйте. Скажите подойдут ли наушники monster beats tour к телефону самсунг стар 2?

Румия

Конечно! Такие наушники ТОЧНО ПОДОЙДУТ к Вашему телефону Самсунг стар 2! И не слушайте тех кто говорит Вам нет! Я говорю Вам что подойдут они ТОЧНО! Только если что, у них завышена цена немножко.) ) Можно за те-же деньги купить наушники лучше. Я Вам серьёзно говорю. Ну а выбор всегда за Вами!