Ми
Минилбаева

Подойдут ли наушники Monster beats solo HD к телефону Nokia X7-00?

Хочу купить наушники Monster beats solo HD, но не знаю, подойдут ли они к моему телефону Nokia X7-00.
Просто не очень хочется тратить деньги на iPhone или iPod.

Иван

Конечно подойдут, но звук будет не такой качественный! лучше потратиться на продукцию apple!

Сергей Ямщиков

Насколько я знаю, оригинал наушников этой фирмы подходит только к продуктам Apple. А для телефонов "попроще" купите качественную подделку