Елена Климова

У вас было, что из любовников становились полноценной парой? как перевести отношения в нормальную плоскость?

он мой коллега по работе, интим произошел после корпоратива, оба были трезвые. и потом еще несколько раз. он моложе на год. говорит, что внешне нравлюсь, но он не хочет спешить объявлять нас парой. мне обидно очень, но боюсь, что перестав с ним видеться наедине, он вовсе от меня откажется и отдалится. отношения он уже давно ни с кем не имеет и говорит, что женится не спешит. ему 24,мне 25.при этом мы не просто занимаемся сексом, а смотрим фильмы, обнимает нежно, разговариваем. но кроме редких смс, и разговоров по рабочим вопросам в перерывах между сексом ничего нет.. мне очень грустно и видимо лучше порвать с ним сразу

Жаннулька Анисимова

Сначало надо определится вам обоим это надо или нет если одному тольк надо то не как а если двоим то оно само так выйдет

Сергей Бровиков

Смотря, женат ли твой любовник, или нет. Если женат, то шансов 1% из 100%,что он уйдёт из семьи. Не знаю ни одной семьи, где муж развёлся с женой ради любовницы. Обычно любовница чисто ради развлекухи )

Татьяна Пастушенко

Мне кажется, что лучше порвать сразу. . Потом будет больнее...