Клара Мамашева

А я сегодня первый раз поцеловалась, хахахахах) ) это так классно, оказывается.. . целоваться полтора часа) ) см. внутри))

А когда у вас был первый поцелуй и чем он вам запомнился?))))

Елена Завьялова

Не дай Боже повтора-3 дня яйца хрустели.

Виталий Ремизов

Ути-пути.... я не помню... глаза закрыл.

Lika Len

кстати тоже не помню ))

Александр Соколов

Поздравляю тебя! А свой первый я уже не помню, это было в семь лет....

Виктор Лебедев

я помню где и когда и с кем, но меня не впечатлило. И потом кстати по жизни я не прониклась этим делом. Если и целоваться то отеческими поцелуями без слюней и бактерий

Мария Великанова

фуууу
как можно слюни слизывать
фууууууу

Алексей Батькович

"целоваться полтора часа" да, неплохо, но жариться всю ночь с двумя бабами еще лучше...

Ан
Анастасия

Рада за тебя!!! мне тоже в первый раз понравилось