Нтон

Дружба и бизнес. Что делать у меня есть два друга одному я полностью доверяю для него деньги не главное а вот второму

нет он не плохой парень но как он сам однажды сказал за деньги он любого порвет я считаю с ним дела вести нельзя он не любит быть вторым но если я возьму одного то и другого брать придется. Что делать?

Елизавета Рощевская

Если бизнес построен на дружбе - поверь, это дерьмо голимое.... (((((
А вот если дружба построена на бизнесе, то это хорошо...))))

Плиев Плиев

какой Бизнес.... если ты Хату не знаешь как снять))))))))))))))