Алла Щелакова

У каких литературоведов и критиков можно найти разбор лит. произведения?

Нужен пошаговый разбор лит. произведения (любого) вроде того, какой дан у Юрия Никитина в его монографии "Как стать писателем? ".

Макс

У Российских писателей были критики, такие как Белинский-очень подробно анализировал многие произведения Русских писателей Лермонтова, Пушкина и других. Также Писарев критиковал, Плеханов и другие.