Ирина Теплова

Броблемма с ВКОНТАКТЕ

не могу войти в контакт именно со своего компьютера, выходит следующее "сайт vk.com не может быть найден" знаю вирус, подскажите как исправить

Yaroslav Anurkin

Почистить файл Hosts.. Для этого надо нажать кнопку Пуск, затем "Выполнить", пишем в появившемся окошке: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts, должна открыться папка и нужный нам файл будет выделен, открываем файл с помощью Блокнота и удаляем все что написано после localhost.. Затем сохраняем и закрываем. Если это не поможет, то может проверить комп на вирусы и антивирус сам его уничтожит?