Юська Лютикова

2. Составьте молекулярные формулы алканов, молекулы которых содержат а) 26 атомов водорода; б) 13 атомов углерода. Объяс

2.Составьте молекулярные формулы алканов, молекулы которых содержат а) 26 атомов водорода; б) 13 атомов углерода. Объясните свой ответ.

Максим С

А что там объяснять? Общая формула есть, подставляй значения...