Евгения Богданова

физика, объясните теорию. во сколько раз масса свинца больше массы алюминия?

Олег Талала

Тут, наверно, рачь об АТОМНОЙ массе. Иначе вопрос просто бессмысленный (или сформулирован бессмысленно) .
Ну дык просто. Посмотрите на атомные веса в таблице Менделеева, делов-то.

Два По

Во столько же во сколько плотность свинца больше плотности алюминия.