Игорь Семенов

Рассчитайте массы суфальта меди (3) и воды. \,которые необходимо взять для приготовления раствора массой 100 грамм с массо

,которые необходимо взять для приготовления раствора массой 100 грамм с массовой долей растворенного вещества 0,04

Mashulya Podosinnikova

массы суфальта меди (3)
100500!!!!

Ольга Орлова

м р. в. =м р-ра. *мас-я доля, м р. в. =0,04*100=4,мр-ля=100-4=96