*екатерина*

Какая величина останется постоянной, если из плоского конденсатора извлечь диэлектрик?

Расстояние между пластинками слишком очевидно

Александр Комиссаров

расстояние между пластинками.

Z No Name

Я думай дизлигулярная ведь конденсатор сам по себе гипрефон а диэлектрик повэрфрон а как известно гиперфон и поверфон не совместимы по гидрофасульматам и собственно по этому получится дизлигулярная величина (:"Извините нельзя ставить запятые. ")