Оля

Можно ли переделать одномеснуЮ верховину 3 на двух меснуЮ и сто для этого нужно

Каришка Кикачейшвили

Только купить ещё 2 Верховины. Шучу. Нет нельзя. Так, как это требует усиления рамы, а значит её полной переделки. А просто укрепление длинного сиденья приводит к нарушению баланса на мопеде, не говоря уже, о ненадёжности крепления его. Плюс перегруз.

Маргарита Борисова

Сидение удлинни и подножки сделай.

Ва
Василий

Я не знаю, что это, но думаю хоть сто хоть двести, один х.. р