Mamed Mamedov

Ребят помогите с наречиями не могу даже по правилам определить то ли это наречие толи это сущесествительное дайте точ п

Все учебники перекрыл... (

Опичатался сорь существительное* надеюсь только на вас ((

Да это то я знаю а есть более сложные у них схожесть с наречиями правило нужно очень

Вот на волю это наречие???? (¿ т¿¿¿????И

Иван Блоха

наречие отвечает на вопрос как? каким образом? и оканчивается чаще всего на О. например: На улице сегодня холодно. Слово холодно является наречием.