Muzaffar

Ребят помогите, мне два раза снился сон.... и один момент там повторяется точь в точь

этого человека я вижу каждый день.... но общаемся мы только по делам (иногда разговаривает на личные темы, но очень редко )....этот сон снился два раза, сами сны отличаются друг от друга, мы чем то заняты, какими то общими делами, (причем не тока мы, а там еще куча людей) но один момент точь в точь одинаковый. . сначала он как будто не заметно ни для меня, не для него самого, ни для всех медленно на половину берет меня за руку, я почему то не против, а наоборот хочу этого, а потом он полностью берет и сжимает мою руку и я его тоже (но мы как будто не обращаем на это внимания).... и во сне я почему то думаю, что мы любим друг друга, просто не говорим об этом друг другу ...ребят что это значит? ? может кто то знает как это понять..

Галина Фокина

Руки – это символ действия и контакта с окружающим миром. Рукопожатие-признание, поддержка, помощь со стороны окружающих, знакомство, дружба. Ощущения, которые вы при этом испытываете-вы уверены в своих силах, довольны своим положением, счастливы.