Эдуард Хуснутдинов

ребят помогите пожалуйста найти приложение толи в вк толи в однокл.

там помню что то типа есть категории авто: например что парень любит: мотоциклы или машины если я угадываю то мне приходит от этого парня смс типа угадала и там ещё много категорий таких есть, блииин помогите найти плиииз ((((

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Там в справочнике и ищи. Либо в контакте, либо в одноклассниках.