Юрий Царенков

помогите с сайтом однокл.

захожу на сайт одноклассники пишет что Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! введите номер тел. он пишет что такой страницы нет на сайте (побывала со всех браузеров ) захожу с другого компа все в порядке

Святослав Агафонов

проверяй на вирусы

Александр Потёмкин

ВИрус попал на браузер. удали все браузеры какие есть очистку от мусора зделай и занова установи браузеры

Кирилл

сделай так:
1. скачай AVZ - z-oleg.com/avz.exe
2. запусти AVZ, выбери меню Файл - Запустить сканирование
3. по окончании сканирования еще раз меню Файл - Восстановление системы и выбери пункт 13, жми Выполнить. .
4. Очисти временную папку %TEMP%

Анна Пушкова

пиши мне, помогу

Александр Федосов

у меня тоже самое с ВК было, можешь сразу винду переустонавливать