Александр Сёмин

Как сделать, чтобы пользователя из однокл. удалили?

Я нашла своего фейка, который украл у меня фото. Я злая если честно, мне всего 13...Помогите!? Или хотяб, как взломать ее?? вот- http://www.odnoklassniki.ru/profile/557774498240

Скажите, где найти администрацию в одноклассниках? (я нуб)

Все мне не верят? Я могу выложить свои фото, могу сделать с надписью своей фамилии и имени! Я хороший человек, воспитана мамой, не умею врать.
Просто обидно. А ЕЩЕ НЕ ВОРУЮ, НАФИГА МНЕ ЭТО?

Спасибо ребята, я поняла что мне делать 🙂

Ев
Евгений

Жалуйся администрации

Антон Мухин

Только в техподдержку сайта писать остается и доказывать свою правоту

Лёнушка

а вдруг это ты украла у него фоты, а теперь хочешь его удалить

Дмитрий Казаковцев

А может вы оба у кого то свистнули?
Одним словом без веских доказательств администрация не будет принимать никаких действий.

Шеличь Виталий

Внизу экрана ссылки. Найди ссыль "Регламент". Там опять в самый низ и увидишь.
Только без серьёзных доводов тебя вежливо пошлют. Удачи!