Александр Терновский

Есть вопрос. Не раз регистрировался на одном сайте, под разными именами. Например в однокл. Можно ли так делать?

Jkub Jkub

а почему бы и нет! можно, но под другим адресом электр.

Петр Нагорнов

Конечно можно! Только нужен разный электронный адрес 😉

Яна Пушкина

делай, не чего в этом страшного нет

Алсу Исхакова

Теоретически нет, так как сайту нужны реальные пользователи, а не клоны. Практически так делают. А если на сайте нет защиты то все проще простого (иногда ставят защиту к примеру по IP адресу)

Федорков Александр

можно, и айпи тут не при чем. не надо собирать

Наиль Садреев

но лучше всего, конечно это уникальность