Вера Горкина

Как регистрироваться на одном и том же сайте под разными IP?

Вопрос такого плана. Есть сайт. Необходимо там создавать каждый день кучу аккаунтов. Стоит блокировка по IP/ ДА, согласен, можно использовать ононимайзеры. Но некоторые уже заблокированные на сайте. Другие имеют предел в количестве прокси. Может кто подскажет чтото удобнее и практичнее анонимайзеров?

Данила Матросенко

Напомните мне внести ваш IP в бан лист всех своих проектов.

Кэ
Кэт

был такой вопрос.... к сожалению начались проблемы с провайдером предоставляющим мне свои услуги....