Ва
Валидол

Продажа квартиры самой. Какие риски?

Какова степень риска при продаже квартиры самой (хозяйка) ? На каком этапе большая возможность сталкнуться с опасностью?

Спасибо!

Кристина Грудинина

сами вы ее в любом случае не продадите только с регистрацией вашего договора через ФРС сделка будет считаться законной
если вы продавец то вам боятся не стоит
но лучше не жадничать а отдать 1000 руб чтоб юрист посмотрел ваши документы
и не забудьте уплатить налог с продажи

Богдан

Если грамотно оформите документы, то риск думаю минимальный. Самое главное, чтобы деньги все и сразу при продаже вам отдали. А то могут затянуть с этим не добросовестные покупатели. Если продавать через агенства, то там могут нагреть.

Наташенька Маслич

Зачем экономить на специалисте???? Риск может заключать при внесении аванса, а хуже задатка за Вашу квартиру, так же в ДК, а больший риск при передачи денег, лучше делать всё через банковскую ячейку с доступом. Если Москва и МО-пишите в личку