Ирина Марчук

Как обматерить сильно человека что бы он не лез больше тебе?

или сказать так что бы обидеть словом

Валя Васильева

Лучше не материть, ведь можно и обидить не матерными словами, а словом...) ) Я вот такое сказала одному, что он больше не лез

Валерия Боровикова

И создал Бог женщину.. . И нет с того момента покоя ни мужчинам, ни Богу...

Галина Гроздева

Приходит к отцу молодая девушка и говорит: — Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил.. . Что мне делать? Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли. — Что изменилось? — спросил он свою дочь. — Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде, — ответила она. — Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут.. . — А кофе? — спросила дочь. — О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее — превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств — они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Владимир

лучше тогда не материть, а найти какую-нибудь шпалу и уебать ею по еблу

Та
Татьянка

Игнор!! ! лучше мата. НЕ правоцируй.

Ирина С

Никак. Слова такой никчемной соплячки никто не воспримет всерьез, какими бы грязными и озлобленными они не были. Даже наоборот - заливающийся лаем беззубый щенок лишь подбивает его подразнить еще.

Наталия Шамрова

а тебе зачем?!

Татьяна Глухова

youtube. com/watch?v=4_ySgQJQxvc

Евгений

Сделать это при других людях. Особенно при тех кого он ценит.

Ан
Антон

зачем когото материть просто не обрачать внимание а если совсем плохо посмтреть зайцева там наглядные примеры

Юлиана Иванова

Me ga tsuite iru kuroi inkei! Watashi o hana~tsu matawa watashi wa anata no bōru o zenshō shi, baishunpu no hahaoya o yashinau yo! Jiki shōsō no dōseiai!

Екатерина Мясникова

пробей с вертушки прямо в голову

Елена Смирнова

Игнорить! Самое мощное оружие в данном случае. Поначалу конечно придется потерпеть, но через время это просто надоест и тебя не будут трогать.
Пытаться что-то ответить только провоцирует на дальнейшие действия.