Валентина

я не понимаю мужчин.... почему. если ищет общения-не желает просто и открыто дружить?

Елена Погорелова

Действительно. Тем более, что секс - дружбе не помеха

Tommy Haku

редко мужчины ищут ПРОСТО общения... для этого у них есть бывшие. а в новых отношениях они ищут другое.

Ан
Анна

Как это "просто и открыто дружить"? Общение - то часть прилюдии. А что такое дружба? Для чего она нам?

Ульяна Беляева

смотря какое общение ему надо и как вы его твоспринимаете

Александр

У такой дружбы есть польза? Ведь можно поговорить с кем угодно и без дружбы, в чем особенность именно дружбы? На что ты готова пойти в дружбе с мужчиной?

Андрей

А что такое "Просто и открыто дружить", если не секрет?

Витаминка

Одни материалисты вокруг-как оскудел нашь мир.