Татьяна Свиридова

На Windows 7 типо всегда стоит DirectX 11? если проверять вот тут WIN+R dxdiag

То ставь не ставь 9 дирекИкс, все равно 11, Мне кажется что из - за этого и игры стали лагать (((

Драйвера с сайта Nvidia какие были такие скачал

Ирина Дорожкина

скорее всего дрова на видеокарту поставили 11 дэикс. По умолчанию на 7ке 9ый стоит. И то только стандартные самые необходимые библиотеки. Не полный 9ый короче.

Андрей Щипилов

да стандартно там стаит Дирекст 11