Дима Сидонов

Что делать если Веб-страница В Контакте недоступна? Кто знает подскажите пожалуйста!

Пробовал некоторые советы, не получается!

Евгений

Перезагрузи ПК, подожди пока станет доступна, не теряй наджды

Сергей Коханович

Без паники, просто подожди) займись чем нибудь полезным) скоро все заработает)

Герман Митенков

забанили наверное

Фа
Фарид

проверь соеденение, почисти кэш

Тома Калимулина

Скрин сделай, посмотрим хоть что там происходит

Марина Сергеева

файл hosts нарушен что бы исправить пройдите по ссылке http://go.microsoft.com/?linkid=9668866 после перезагрузите компьютер и смело заходите в контакт