Сергей Коханович

ноутбук ASUS x55vd стал хрипеть динамик ноутбук почти новый

купил его меньше двух недель назад. недавно запахло палёным со строны кулера после чего у ноутбука стал хрипеть динамик. прибавляю громкость на 100 хрипит ставлю на 99 всё стаёт нормально.... подскажите что могло случится за ранее спасибо. на динамик больно не грешу не думаю что иза одного процента громкости звук меняется в худшую сторону

Оксана Мартынова

Ну это может быть элементарный перегруз. .
Ну или GO в сервисный центр магазина, в котором вы его брали.