Алексей Шувалов

Нет звука в динамиках на ноутбуке Asus F3J

штекер пошевелю в разные положения - ,раздается хрип. колонки проверяла- напрямую, играет.
нашла виновника (как я думаю) - у штекера две пластинки внутри были вплотную - ноут думал что вставлены наушники. .
пишет "разъём подключен"
размыкаю - пишет "разъём отсоединен". всё правильно! )
ну а звук из динамика то не появляется! (((((((
ничего понять не могу!

Ек
Екатерина

у меня тоже было токо на компе тут 1 "компютерный гений"пошарил и удалил блин не помню как эта хрень называется попробуй переустаовить винду (мне 11 лет и я илья )