Артур Иляхин

Начал хрипеть и прерываться динамик на телефоне

Телефон Sony Xperia P, купил неделю назад. Все было нормально, звук был четкий и сегодня заметил что звука нет, потом он начал появлялся постепенно. Теперь он очень сильно хрипит и прерывается. Телефон не ронял нечего. С чем может быть связанное и что делать?

Владимир Птицын

Есть гарантийный сервис. Обратись...

Алексей Лашин

меняй динамик

Iriska ))))

1. Перекос в подвесе динамика. Меняй динамик.

2. Наблюдалось в китайских телефонах. Динамик касается металлических частей корпуса. Достаточно прилепить кусок изоленты и все проходит. Но в серьезных телефонах с таким багом не сталкивался.

Обращайся в гарантийную мастерскую.