Ольга Матвеева

срочно помогите! на телефоне se w200 начал резко и сильно хрипеть разговорный динамик. может туда чтото попало?

Ина Чолаку

Если туда попадают железные опилки-он просто становится тише. хрипение на полной громкости-только замена. Редкие динамики иногда лечим от опилок. берется двусторонний скотч на кончике пинцета и водится им по мембране динамика-все опилки остаются на скотче и бузер снова играет громко.