Дмитрий Жуков

Проблема с микроволновкой! Помогите! Плавил шоколад, а она резко начала сильно светиться, остановил, внутри надулся пузыр

Нет, плавил в стеклянной кружке, внутри из железа стояла, стояка многоярусная, которая там всегда находиться, и не вызывала проблем раньше. Вздулся пузырь на боковой панели, что делать не знаю с ней.

Все нормально с шоколадом, его можно и на паровой и в микроволновке.

Николай Илюшкин

Вы сошли с ума, если использовали подставку-гриль на микроволнах.
ЧИТАЙТЕ, МЛЯ, ИНСТРУКЦИИ !!!

А теперь пойдёте покупать новую микроволновку, инструкцию к которой можете тоже не читать.

Роман Коваленко

шекалад в фальге чтоли плавил

Юлия Гусева

Нельзя это делать в микроволновке, шоколад плавят на паровой бане

Павел Васильев

Пузыр в голове, ибо она начинает думать и спрашивать когда уже писец....

Валерия

Видимо вздулась слюда между излучающей лампой и рабочей камерой. Меняется слюда и всё в порядке.

Танюшка

Необходимо соблюдать минимальную загрузку печи, не переступать.

Ма
Мария

Необходимо соблюдать минимальную загрузку печи, не переступать.