Зи
Зинфира

Проблема внутри. Помогите, пожалуйста.

Купила плеер. Все хорошо, качество наушников отличное, но случилась беда. Когда слушаю музыку, звук бывает барахлит, поверчу кабель наушников, покручу - и все хорошо становится, но если его случайно опять задеть, опять звук приглушается. Такое случается со всеми моими плеерами! Очень расстраивает.
Дело в том, что я не знаю, в чем проблема: в наушниках или в плеере? Слушаю через эти же наушники песни на компьютере - все хорошо, слушаю через другие наушники музыку на плеере - все хорошо. Может у кого-то была подобная проблема? Подскажите, если был опыт.

Антон Михайлов

Что-то со штекером у этих наушников. Гнездо в компе нормально его берёт, а плееры нет.
Попробуй эти наушники протестировать на другой технике (PSP, телевизор, магнитофон, патифон.. . ну ты понел).

Ек
Екатерина

наверно гнездо плеера плохо припаяно