Иван

что лучше радеон или инвидиа???

Светлана Сергеева

ты тут решил поспамить ?)) это не твои ответы? http://otvet.mail.ru/answer/436067352/

Галина *****

Борщ лучше...

Сергей

Радеон, мне больше нравится .
Имел дело с разными, всегда был лучше радеон .

Sergei Studenikin

Intel HD Graphics 4000 :))

ОК
Олеся Куликова

кто к чему привык так две компании хороши но я за nvidia

Денис Полоротов

На самом деле все зависит от того, что тебе нужно

Олег

Вопрос вероисповедания. Это кому как. Оба хороши.

Улугбек Эргашев

А что лучше баба или бутылка? Кому что нравится.

Алексей Смирнов

Мля ...Google Chrome!

Елена Рогалева

Обе фирмы - конкуренты, а значит продукция каждой примерно одного уровня. Приведу несколько плюсов топовых карт обеих фирм (Radeon 7970 и GeForce GTX 680, двухъядерные не рассматриваем). .
Плюсы Радеон:
- Дешевле аналогичной по производительности от нВидиа на 3000 - 5000 рублей.
- Больше разрядность шины данных (384-битная против 256-битной) .
- Памяти больше на 1 (3 против 2) или 2 (6 против 4) гигабайта в соответствующих диапазонах.
- Поддержка мониторов с более высоким разрешением (4096*2160 против 2560*1600 пикселей) .
Плюсы ДжиФорс:
- Чуть более низкие требования к питанию (200 ватт против 250 для карточки от радеон) .
- Фирменная технология CUDA, способствует увеличению производительности в программах, заточенных под эту штуку.
- Технология physX, дающая хороший прирост в играх, наличие спецэффектов физики, снимая нагрузку с процессора для этих целей.
Выбирайте на свой вкус и цвет.