Олеся Казарина

Чем открыть файл .isz ???Чем открыть файл .isz? И что это вообще за фигня?

все, ненадо. Алкоголь это

Nastya Eremenko

Сжатый iso'шник, открывается любыми программами для монтирования дисков типа Daemon Tools)

Анастасия Крутова

ну вот не знаешь, ни что это, ни чем открыть. одному мне интересно: а зачем тогда открывать? помнишь надпись в автобусах "Не подходите к оставленным вещам" и т. п.?