Его Сиятельство Граф Аверкин

Не могу раскрыть файл с расширением .isz

Знаю, что это сжатый iso файл. Открываю программой алкоголь 120. Появляется сообщение" Не удается выполнить чтение с этого диска, файл поврежден или имеет формат не совместимый с Windows".Файлы с расширением iso открывает нормально. В папке Алкоголь 120 при создании образа появились 2 файла с расширениями . mds 4.5 Гб и mdf 5Кб

Baсилий

ультраисо

Адалат Камильевна

это файлы образов (iso) открываются алкоголем, DAEMON Tools Pro Advanced,если не открывается значит повреждён. файлы (mds)тоже расширение образов, поставь DAEMON Tools Pro Advanced
он открывает типа файлов образов