Алёна

смена расширения файла

Сын что-то наделал и теперь все ярлыки и программы сменили название файла на LNK, с горем попалам реанимировал оперу, знаю что надо лезть в реестр и там что-то менять. кто может подсказать путь. Откат системы не предлагать))))

Ольга Тутова

А вот откат системы как раз и поможет, если только есть точки восстановления.