Ир
Ирка

Подскажите пожалуйста! Как то играл в игру_в которой нужно ставить на грузовики оружие и уничтожать другие_грузовики

Там ездишь по свободной карте, ставишь на свой грузовик оружие, покупаешь новые грузовики и т. д. ЭТО НЕ ГОНКИ! ! там ездишь свободно по пустырям! у этой игры есть 2 часть и дополнение! ! подскажите название пожалуйста, а то всю голову сломал ((

Андрей Таранин

Exmachina или типа того.