Владимир Куварин

подскажите, сколько часов в неделю может работать медицинская сестра в стоматологической клинике?

а каким Постановлением руководствоваться?

Татьяна Морозова

Если клиника частная, то сколько шеф скажет, столько ибудете работать. По трудовому кодексу, если не ошибаюсь, не более 36 часов в неделю.

Татьяна Гапенко

До упаду. Но не больше, чем на 1,75 ставки. по закону.

Андрей Тарасов

39 часов в неделю, максимум на 1,5 ставки + до 30% надбавка за сложность и напряженность .