Maral Iskandarova

Москвичи, подскажите, куда пойти

Приехала подруга. Первый раз в Москве.
Куда сходить и что посмотреть, чтоб было приятно и интересно.
На красной площади, арбате, у храма христа и вообще в центре она уже была.

Яна Черемисина

Смотровая площадка, парк Горького, Музей изобразительных искусств на Волхонке, теплоходная экскурсия по Москве-реке, парк Царицыно, Католический собор, театр на выбор (Большой, Малый, Фоменко, Маяковка, Вахтангова, РАМТ - куда по деньгам и чтобы билеты были) , зоопарк, на Останкинскую башню можно в лифте подняться, тоже интересно...

Ольга Зайцева

В Царицыно (станция метро Царицыно) .

На
Наталья

Музей эротического искусства

Оксана Москаленко

a ti moskvi4ka, i tipa ne znaesh` mest?))

Всеволод

да чёта тут нечего смотреть, кроме рекламных перетяжек.
Мне очень автобусная экскурсия ночная понравилась.

Максим Ульянов

сходите в парк Царицино или Кусково усадьба Шерементьева и воздухом подышите и интересно. В зоопарк можно прогуляться

Павел Васильев

И где успели подружиться, если вы живете в Москве, а она гдето?