Денис

Подскажите куда пойти?

Девочка 13 лет, со своими принципами, характерная . Хочет пойти куда-то и начать, чем-то заниматься. Люблю спорт, например бадминтон, баскетбол, футбол, волейбол не нравятся. Могу пойти на гитару, но слуха нет в пение . Подскажите стоит ли мне вообще идти куда-то? если да, то куда? Приведите свои примеры.

эту массу мне нужно перечислить

Сергей Колотилов

Танцы, сходи даже на гитару, слух как никак можно выработать, не очень просто, но раз уж ты характерная может и получится.

Варя Федорова

Если тебе очень хочется петь, то иди в музыкалку, тебя там всему научат, слух будет отменный, просто если у тебя нет его от природы, тебе будет сложней, вот и все) )
Если же не хочешь, иди на танцы)
Ну если не хочешь, то масса разных кружков: фото кружок, журналистика, плавание. МАССА!!!)))