Ирина Белоущенко

Плиз подскажите куда пойти с девушкой

Живу в алматы. она не любит рестораны театры музеи. ходить гулять по паркам говорит надоедает да и скучно, в кино и так слишком часто ну аквапарк и т д. это летом а осенью когда дождь вообще вариантов нет (((

Ма
Максим

В уединенное место.

Оксана Рафеева

в кафе, ресторан или кино

Ал
Александр

сходите в обычное дешевое кафе) или к кому-нибудь на квартиру х)
еще есть различные клубы; можно по магазинам; на худой конец - библиотека)
и знаете, гулять под дождем с девушкой вообще-то тоже прикольно хд

Елена Коротеева

Брось ее, она же нудная, привыкнешь- она своим нытьем тебя достанет. Если девушка к тебе хорошо относится ей везде с тобой хорошо. а, так, сразу видно, ей надо чтоб ее развлекали, да похоже она и ленивая, и если она не интересуется прекрасным (театры) ,
парень, это не девушка, поверь. ну, если ты у нее на посылках, то об тебя вытрут ноги, скоро

Ирина Петрашова

я согласна с Надя Топоровская это лучше чем ходить ещё куда нибудь