Дмитрий Струнков

Девушки подскажите плиз!

Вот если я допустим буду идти по колледжу или еще где нибуть, и просто подойду к какой-то незнакомой девченки и молча обниму ее, то какая реакция у нее будет? Ну если я еще и симпатичный парень...

Оля

я те сказала самооценку убери!!!))))

Мария Vorob'eva

Шок. ) Дальше можно говорить все что угодно, главное с улыбкой. Хороший вариант познакомиться, главное не похабно обнимать.)

Евгений Адамов

Я симпатичный, я ещё и по жопе шлёпаю тех кто нравится, могу сзади обнять, короче мне всё прощают

Ол
Ольга

либo испугается, либo будет улыбатся) ) я так знакoмилися с падругами))

Марина Петракова

Это зависит от ее настроения и свободна ли она реакцию не предугадать:)

Ас- Строй

я бы испытала неприязнь, потому что так поступать очень глупо. а симпотичный понятие растяжимое. может ты крокодил. а в зеркале видешь апалона

Татьяна

Меня учили быстро бить в болевые точки того, кто резко входит в мое личное пространство.