Валентина Парий
Валентина Парий

Девушки, подскажите плиз!

Вот я красивый и стройный парень 18 лет, занимаюсь муай тай.. . а с девушками пока не получается. Не знаю почему. Может они боятся моей красоты или думают, что "Ого симпатяга, навернека уже есть девушка". Наверно мало какой девушке делали столько комплиментов по внешности и по голосу, как мне. Когда поступил в колледж, то с первого месяца здоровались незнакомые девченки, хватали за руку и все такое, та и преподаватели говорили комплименты... Я просто не знаю, что делать. А знаете, что самое обидное? То, что смотришь, идет какой-то чмошник, а с ним классная девченка, а я классный парень, и нет девушки! Просто мне хотелось преданую, и чтоб не тлько мозги е*ала, а и что-то умела! Друзья, подскажите что делать... может в себе что-то изменить... или я уже не знаю!!!

СБ
Семен Бычков

Алекс Лесли - скачивай книги, читай.

Михаил Дорохин
Михаил Дорохин

я думаю ты обычный пидар

КН
Катерина Натарова

Найдёшь, всему своё время

Анастасия Короткова
Анастасия Короткова

есть такая группа в контакте называется проклятие пикапа... там по твоей теме парень пишет классные посты ...сознание переворачивается начинаешь понимать почему девушки на тебя не вешаются и что делал не так советую почитать.... удачи
там же вопросы задашь...

АА
Анна Адылова

я думаю у тебя все еще впереди))) не переживай так из за этого, а то то что у тебя в голове может воплотиться в реальность

ЕН
Евгений Немчанинов

во-первых, красавчик, не отчаивайся. будет и на твоей улице праздник. красивым людям тяжело. по себе знаю. люди бояться подходить знакомиться к красивым людям. я про нормальных людей, а не про быдлогопов. тебе всего 18 лет. будет у тебя девушка.

Марина
Марина

А может ты слишком привык, что тебе все комплименты делают и т. д. Вообще-то это мужчина должен за девушкой ухаживать и добиваться ее!! ! А не ждать "классную девчонку" с неба!

Похожие вопросы
Плиз подскажите куда пойти с девушкой
Где найти девушку, у меня фиговая внешность! подскажите плиз?
Нужен совет! Девушки плиз ответьте.
помогите плиз. Как понравится девушке если она меня не замечает?
подскажите пожалуйста! плиз!!!!
Подскажите друзья, что делать плиз!
Девушки подскажите плиз!
Вопрос девушкам! Подскажите плиз!
подскажите я в mail недавно и низнаю как искать друзей и знакомится здесь и как найти девушку подскажите. плиз
Что отвечать.... Девушка пишет: "Мы знакомы" ? помогите плиз