Валентина Парий

Девушки, подскажите плиз!

Вот я красивый и стройный парень 18 лет, занимаюсь муай тай.. . а с девушками пока не получается. Не знаю почему. Может они боятся моей красоты или думают, что "Ого симпатяга, навернека уже есть девушка". Наверно мало какой девушке делали столько комплиментов по внешности и по голосу, как мне. Когда поступил в колледж, то с первого месяца здоровались незнакомые девченки, хватали за руку и все такое, та и преподаватели говорили комплименты... Я просто не знаю, что делать. А знаете, что самое обидное? То, что смотришь, идет какой-то чмошник, а с ним классная девченка, а я классный парень, и нет девушки! Просто мне хотелось преданую, и чтоб не тлько мозги е*ала, а и что-то умела! Друзья, подскажите что делать... может в себе что-то изменить... или я уже не знаю!!!

Семен Бычков

Алекс Лесли - скачивай книги, читай.

Михаил Дорохин

я думаю ты обычный пидар

Катерина Натарова

Найдёшь, всему своё время

Анастасия Короткова

есть такая группа в контакте называется проклятие пикапа... там по твоей теме парень пишет классные посты ...сознание переворачивается начинаешь понимать почему девушки на тебя не вешаются и что делал не так советую почитать.... удачи
там же вопросы задашь...

Анна Адылова

я думаю у тебя все еще впереди))) не переживай так из за этого, а то то что у тебя в голове может воплотиться в реальность

Евгений Немчанинов

во-первых, красавчик, не отчаивайся. будет и на твоей улице праздник. красивым людям тяжело. по себе знаю. люди бояться подходить знакомиться к красивым людям. я про нормальных людей, а не про быдлогопов. тебе всего 18 лет. будет у тебя девушка.

Марина

А может ты слишком привык, что тебе все комплименты делают и т. д. Вообще-то это мужчина должен за девушкой ухаживать и добиваться ее!! ! А не ждать "классную девчонку" с неба!