Светлана Нагорная

Подскажите друзья, что делать плиз!

Вот я красивый и стройный парень 18 лет, занимаюсь муай тай.. . а с девушками пока не получается. Не знаю почему. Может они боятся моей красоты или думают, что "Ого симпатяга, навернека уже есть девушка". Наверно мало какой девушке делали столько комплиментов по внешности и по голосу, как мне. Когда поступил в колледж, то с первого месяца здоровались незнакомые девченки, хватали за руку и все такое, та и преподаватели говорили комплименты... Я просто не знаю, что делать. А знаете, что самое обидное? То, что смотришь идет какой-то чмошник, а с ним классная девченка, а я классный парень, и нет девушки! Просто мне хотелось преданую, и чтоб не тлько мозги е*ала, а и что-то умела! Друзья, подскажите что делать... может в себе что-то изменить... или я уже не знаю!!!

Ви
Виталий

перебеги МКАД.. . если получится - ты бог и тебе не нужна будет девушка...

Maria Tolkacheva

"Вот я красивый и стройный парень"
"Наверно мало какой девушке делали столько комплиментов по внешности и по голосу, как мне"
а по вопросу: ты сам не хочешь отношений, когда хочешь - нет ничего невозможного, вот эти самые "чмошники" как раз хотят, причем Очень