Дана

Что делать, если совсем нет друзей?

Мне уже 16 лет, нет ни друзей, ни парня. . .И не было никогда. Я добрая, открытая, честная. . Этим часто пользуются, а потом кидают. Что делать, очень плохо одной.

Елена

Радоваться надо. Кидать не будут.

Ирина Котова

сонц, а чем ты интересна? Чем ты занимаешься? какие у тебя увлечения, хобби ?
или тебе нужен молодой человек что бы повинсуть на его шее и день и ночь твердить: "ну расскажи что нибудь а том не скууучно! "

Юлия Гулак

В этом есть свой резон.
С годами их то же нет, остаются лишь ошибки и разочарования.

Заведите себе виртуальных, но дружите молча, а общение получайте здесь.

Мы так дружим, молча, не зная друг друга, просто мы рядом и продолжаем жить.

А$
Андрей $

Давай дружить вместе)

Юрий Шарга

давай дружить человек дорогой

Ольга Осютина

Надо найти их! мир без друзей это одиночество и депрессуха!!!!