Лёлька

Вопрос девушкам! Подскажите плиз!

Девушки, вот вы говорите, что не нужно стремится понравится девушке, а просто нужно быть самим собой. А что если настоящий я - это скромный, малообщительный, меланхоличный интроверт. А вам нужно чтобы вас развлекали, много болтали, были душой компании. И что делать? Сами себе противоречите!

Ирина Архипова

Никакого противоречия нет. Те, кому нужно, чтобы много болтали, меланхоличного интроверта не выберут практически ни при каких обстоятельствах. Но девушек всех тоже не на одном станке изготавливают, они все разные, и каждой рисуется свой тип. Скромный и малообщительный вполне может найти свою скромную интроверта, и вместе будет комфортно.

Дмитрий Иванов

Лепись к болтушкам-хохотушкам, они сами тебя развлекут...

Дмитрий Котов

согласна с первым ответом) , она тебя и разболтает) ни унывай)

Анастасия Жбакова

Поищи скромную, меланхоличную, малообщительную девушку - вам будет о чем помолчать. Знаешь, есть девушки, которых шумные болтуны раздражают. Посмотри вокруг повнимательнее, наверняка заметишь симпатичную скромницу, она не будет требовать чтобы ее развлекали, она будет рада Вашему скромному обществу.

Rina Pet

Лично меня болтуны-душа компании быстро утомляют. Да и ветреные они как правило. С интровертом спокойнее. Да и общий язык найти проще.

Елена Кислинская

Займись любимым делом

Наталья Миронова

Ты не тем девушкам пытаешься понравиться. Тебе нужна та, которой понравится скромный, малообщительный, меланхоличный интроверт. А иначе какой смысл не быть собой для кого-то?

Дмитрий Юнанов

ищите себе противоположную половинку, притянетесь